Если отправить смс из интернета можно потом определить кто это сделал или нет?

Марина Мыслитель (5276), закрыт 16 лет назад
Мне уже второй день приходят послания со странным содержанием!!!
Дополнен 16 лет назад
И если можно, то поподробней опишите?
Лучший ответ
Тошик Знаток (428) 16 лет назад
смотря через что слать, если с агента то можно опредилить по мылу (но мона взять левое) , а если с сайтов типа мобильного опера, то ни как, хоть ты тресни...
Остальные ответы
tbr4 tbr Мастер (1291) 16 лет назад
Обычно вместе с сообщением ИП кидается, так что можно. (Ну если ИП Ваш, конечно. ) В конце мессаги ИП обычно есть, не затруднит мне на мыло скинуть служебную инфу ,(любопытно) может подскажу что-нибудь...
Пользователь удален Гуру (3602) 16 лет назад
Сами вы ничего не определите, это точно. Тут разве что поможет запрос првайдеру, от силовых структур. :)
Alex Профи (659) 16 лет назад
Это пустая трата времени... ничего не найти...