Кто знает????

Гришковец Мудрец (15132), закрыт 16 лет назад
Например, так называемые РОКОСы. Эти 80 известных ученым объектов по размерам сравнимы со звездами, но имеют одну особенность, которая ставит ученых в тупик и позволяет задуматься об их искусственном происхождении. Дело в том, что у РОКОСов нет линий поглощения, своеобразных отпечатков разных типов атомов химических веществ, свойственных всем остальным светилам.
Кто может расказать чтонибудь про это????
Что же такое РОКОСы????
Лучший ответ
Valo Профи (763) 16 лет назад
По ссылке если откинуть астрономическую ученую белиберду получается что РОКОСы не искусственные объекты или мы просто еще не доперли до их уровня
Источник: http://lnfm1.sai.msu.ru/SETI/koi/bulletin/12/b1.html
Остальные ответы
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
это помойму как раз и есть так называемые черные дыры..(если не ошибаюсь)
Елена Мастер (2154) 16 лет назад
Честно-сама не знаю...Сорри...
born Мастер (1911) 16 лет назад
зачем тебе это белеберда займись чем нибудь путным хотябы встань на защиту природы
balamut106 Просветленный (24010) 16 лет назад
ROCOs - это radio objects with continuous optical spectra (радио-объекты с непрерывным оптическим спектром). Они были отождествлены как радио квазары и блазары.