Вам попадаются вопросы, которые хочется пропустить и не отвечать?
Куча...И удивляюсь глупости людской
конечно и таких очень много:глупых и безграммотных
Естественно, попадаются вопросы, которые хочется пропустить, я всегда выбираю для себя вопросы. Это не значит, что все остальные мне не нравятся, просто я не знаю на них правильного ответа (не компетентна), не интересна данная тема (когда вопрос ради вопроса), когда в вопросе содержится ответ, вопрос содержит завуалированный мат и грубость, предпочитаю такие вопросы, ответив на которые могу помочь человеку, его задавшему, в т.ч. психологические вопросы, житейские, юридические, иногда вопросы о здоровье, питании, подсматриваю вопросы о компьютерах... и другие варианты имеют место быть, когда вопросов мало, отвечаю на те, что есть.
да, например, этот
всё ради наживы в погоне за балами