О любви без купюр

С разницей в возрасте 18 лет(он старше)могут ли быть серьёзные отношения между ними как парень с девушкой или это помеха

....

это нормально

если связать свою судьбу?думаю, что лучше не надо,хотя как говорю я...пусть это будет год-два,месяц-неделя,день-миг! но мой! а пройдёт любовь...придёт любовь другая! бери от жизни всё, что она тебе даёт и ни о чём не жалей!!!

Наверное не может, если это любовь, то глаза можно закрыть на все

Какая разница! любите и не думайте ни о каком возрасте!!!

Недавно моя знакомая вышла замуж за мужчину, который старше ее как раз на 18 лет. Он маленький, лысенький и с пузиком. А ей 18 лет и она очень красивая. И денег у него не так много. Так что это любовь