значит верно говорят?

Falcon Гуру (4588), закрыт 17 лет назад
Нельзя говорить: "членчик", поскольку это уменьшительно-ласкательное от "член". А где вы видели член, который от ласки уменьшается? )))

Встречаются две дамы. Одна говорит:
- У меня без конца болит сердце. Другая отвечает:
- У меня без конца все болит.

Лучший ответ
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
чё-то никто не ответил те, слушай тогда анекдот:
Одесса, утро, встречаются две соседки:
одна (жалуется): Ой, я така вся больнааааая... у меня сердце болит, у меня печень болит, у меня почки болит...
вторая (с насмешкой): То-то я смотрю, ты така вся больная - от тебя с утра дохтур наш, Семён Андреич, выходил... а вчера - участковый Кузьма, а третьего дня - учитель, Михал Иосифович...
первая (огорчённо): Ой, каки люди - злыдни..!!Единственный орган у женщины здоровый - и то позавидовали...
Остальные ответы
Аннушка Мастер (1474) 17 лет назад
Сказать можно уменьшительно, а ласкать только ласково, гармония...и все будет ровным и гладким, от отсутствия присутствия еще никому безболезненно неудавалось одиночество....))))