Какая категория вопросов на этом проекте у вас самая любимая и почему?

sonata76 Просветленный (42964), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natali Мудрец (10581) 16 лет назад
"Общество, политика, культура"," Работа, карьера", "Животные, растения", "Путешествия, туризм, отдых", на других категориях бываю редко и быстро из них перехожу.
Остальные ответы
Николай Профи (678) 16 лет назад
авто, т.к. немного разбираюсь)))
Shadow Мудрец (11593) 16 лет назад
Про отношения,любовт,животные и юмор,а почему?просто наиболее жизненные и интересные
Наталья Николаева-Фефелова Профи (683) 16 лет назад
Я люблю кулинарную рубрику, так реально хорошие советы можно прочитать.
Barnsburner Мастер (1390) 16 лет назад
Любимая категория - юмор.Потому что в России надо либо жить с чувством юмора....либо застрелиться....
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 16 лет назад
У меня - "Юмор", хотя я обычно, когда отвечаю, не выбираю по категориям.
Знаешь, почему "Юмор"? Там люди необидчивые, в ответ на неудачно сформированный вопрос и пошутить можно. А в других - попробуй, пошути! На тебя и пожалуются, и обосрут по почте, и ответ твой забанят.
[Кстати, а задам-ка я сам вопрос на эту волнующуютему]
Ночной стрелок Мастер (1785) 16 лет назад
политика и общество, люблю знаетели разводить димогогию...
Алена Рахматулина Гуру (4226) 16 лет назад
Семья, дом, дети. Ближе всего. Пока сижу в отпуске по уходу за ребенком - разговариваю только о наболевшем. Заглядывю на Еда, кулинария и Красота и здоровье - типичные женские разделы.
The outsider Просветленный (41943) 16 лет назад
Мне очень нравится рубрика юридическая консультация, как наиболее полезная, еще кулинария - домашняя, в авто ничего не смыслю, а остальные я бы объединила в одну, как порно, развлечение и юмор.
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 16 лет назад
Всецело обожаю этот проект со всеми его недостатками! Огромное спасибо создателям!
JUL Мастер (1112) 16 лет назад
рпро гороскопы и магию - завораживает, про красоту и здоровье - хочется быть красивой и делиться своими советами, досуг, развлечения - просто интересно и конечно же любовь...
Пользователь удален Знаток (303) 16 лет назад
Общество, политика, культура

P.S Выбери мой ответ лучшим и я тебя поцелую =)
Татарка(с проекта Ответы) Мыслитель (5541) 16 лет назад
Разные...Общество,политика,культура,потому что есть интересные вопросы,а вот в Стиль,мода,звезды посмеяться можно...