Как вы относитесь к проведению "гей-парада" в Питере?

DmitryS Профи (887), закрыт 16 лет назад
И вообще, какую смысловую нагрузку несет это мероприятие?
Лучший ответ
Shadow Мудрец (11593) 16 лет назад
впервые от тебя эту новость услышала,на самом деле эта просто показуха,что им надо?Вроде,никто та коткрыто их не претесняют,ну хотят они так,пусть живут,хотя я сама на нейтральной стороне.
Остальные ответы
Fairplay Профи (662) 16 лет назад
только против и никак подругому
Пользователь удален Мастер (1130) 16 лет назад
не знаю, каква его смысловая нагрузка. но я бы на это ПОСМОТРЕЛА!!!
Юрий Ерёмин Мастер (1753) 16 лет назад
Потом проведем парад алкоголиков, дебоширов, хулиганов! Ну живут на свете такие люди, зачем им парад - не понимаю.
Kolibri Мастер (1765) 16 лет назад
никакой положительной смысловой нагрузки этого мероприятия нет! если руководство города нормальное, оно не допустит этого бардака...
незачем провоцировать народ на беспорядки и делать голубых героями нашего времени
Алексей Аверин Мыслитель (6871) 16 лет назад
Жаль что я не в Питере, тухлых яиц бы нашел ради такого случая)))
Ketrin Профи (772) 16 лет назад
Мне вообще не понятна вся пропаганда "голубой" любви. Кто им запрещает однополую любовь - никто, так зачем высталять на показ то, что большинство воспринимает негативно
Пользователь удален Знаток (303) 16 лет назад
Плохо ,но я знаю что питерские наци разгонят его !
нино Мастер (1769) 16 лет назад
Еще чего не хватало! Лучше бы сделали что - нибудь общественно полезное, деревья посадили что ли или убрались бы в каком - нибудь парке. И людям бы понравилось, и им полезно
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
Провокаторы мерзкие.Скинхедов на них нужно напустить, а ментов на время убрать.Ну живёте так как нравится - и живите. Нет, им нужно ещё и других привлекать, политику сюда подвязать. Мерзота.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Когда будет? Всем районом приедем. Поглядим, какой там будет гей-парад.
Владимир Александров Гуру (3547) 16 лет назад
Негативно, куда смотрит Матвиенко
Пользователь удален Профи (847) 16 лет назад
Такой парад - это 100% пропаганда. Оплачивается очень щедро.
Цель?
Отвлечь молодкжь от естественных отношений для уменьшения рождаемости. А это - одна из многочисленных граней геноцида русского народа.
КоЧа Мастер (1057) 16 лет назад
Хотят выпендриться и утвердиться, но вряд-ли это в России получиться.. Опасный поход затеяли гейславяне..
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
А что в этом такого, мы что дикари какие-то во всем мире это в порядке вещей