Столица республики Алтай?

Алина Торопова Профи (545), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Забияко Гуру (3703) 13 лет назад
Алта́йский край — субъект Российской Федерации, входит в состав Сибирского федерального округа. Административный центр — Барнаул.
Остальные ответы
Dmitry Almazov Знаток (353) 13 лет назад
БАРНАУЛ, дорогая, БАРНАУЛ
ADAM Гуру (3552) 13 лет назад
столица республики алтай это Горно-Алтайск а алтайского края Барнаул
андрей губенко Ученик (131) 13 лет назад
Го́рно-Алта́йск (южноалт. Туулу Алтай) — город на юге Западной Сибири, административный центр Республики Алтай, Россия. Население — 56,0 тыс. чел. (2010), площадь — 95,5 км². Расстояние от Горно-Алтайска до Москвы — 3641 км, до ближайшей железнодорожной станции Бийск — 100 км. Ведётся (2007) проектирование железной дороги Бийск — Горно-Алтайск.
Максим Матросов Ученик (102) 7 лет назад
государственный язык в Алтае