Мне приснилось, что меня целует человек, который на самом деле умер месяц назад

Юля *** Ученик (141), закрыт 16 лет назад
..Это к чему Не в одном соннике найти не могу...
Лучший ответ
Юренко Ярослав Знаток (291) 16 лет назад
почти все ответы верны, но надо все же определится кем он тебе приходился. может он просто тебя любил и хотел чтобы ты не переживала. т. е. показал что у него все хорошо и не надо убиватся горем. смерть это есть начало другой жизни которая намного лучше земной. здесь мы просто ищем ответы и доказываем действительно ли мы достойны быть в раю. может это покажется дуростью какого то пппппппррррррррр а может это истина. просто определись если это родной человек то трактовка одна, если близкий другая, если вообще далекий то ничего делать не стоит просто забудь. сны бывают от бога и от сатаны поэтому если тебе страшно то просто забудь. если ты проснулась с радостью в душе то конечно сходи в церковь ( в случае что тот кто приснился крещенный) можешь сделать проще дать какому нибудь бездомному или нуждающемуся денежек только не от себя а от него (персонажа твоего сна) и это будет правильно ты его тем самым помянешь что это хороший человек и он оставил след на земле
Остальные ответы
none none Мыслитель (5396) 16 лет назад
Душа его с тобой прощается.
lisa_alisa Мыслитель (6672) 16 лет назад
может, ты просто по нему скучаешь?..
Ленточка Просветленный (42423) 16 лет назад
хочет чтобы его помянули.Сходите в церковь,поставьте свечку,а вечером выпейте за упокой его души
sky Мастер (1043) 16 лет назад
приходил попрощатья ..(((
Рустам Мудрец (12332) 16 лет назад
Какие у Вас с ним были отношения?
Это работает подсознание. расшифровать его не каждому дано и не факт что трактовка истинна.
Может быть таким образом, он просит прощения, если был в чем-то виноват перед тобой, но не извинился будучи живым?
Натка Мыслитель (8038) 16 лет назад
НЕ знаю, что , но это ОЧЕНЬ плохо....Извини!
... Мыслитель (5449) 16 лет назад
Плохо приснила. Заболеешь видимо.
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
Обрати внимание на своё здоровье.Побереги себя.
Ольга Мастер (1447) 16 лет назад
Не переживай! Сны иногда просто так снятся. Может, просто твой мозг не смирился с потерей и так старается восполнить утрату... Короче, не бери в голову. Вот если сон повторится, тогда начинай волноваться.
А. и Б. Не Сидели На Одной Трубе Просветленный (36000) 16 лет назад
Любые прикосновения ушедших это напоминание о невыполненных обещаниях. В настоящий момент выполнять ничего не следует, достаточно посмотреть на фото, либо сходить к могилке, произнести фразу "Я пришла (пришел) ". побыть молча 15-20 минут. Больше такой сон не появиться.
ЮЛина Знаток (398) 16 лет назад
Во снах снится то , что ты хочешь в губине души, так что не переживай ничего такого страшного нет))))
Сергей Шумилов Мастер (1188) 16 лет назад
Сходи в церковь,закажи(30руб)молебен за упокой его души и он отстанет.
~МуРкА~ Мастер (2387) 16 лет назад
Его душа прощается стобой. надеюсь это был прощальный поцелуй?
liz Профи (651) 16 лет назад
Сны - наши желания или подавленные воспоминания (З. Фрейд)