Подскажите можно ли приготовить пиццу из дрожжевого теста на сковородке,сломалась духовка

alivz Знаток (413), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Соседка С Верху Мыслитель (8623) 13 лет назад
можно, только получиться не пицца)))) внизу будет беляшек, а сверху пирог))), например на сковородке масло если без запаха нагреть а если с запахом то сначала раскалить а потом остудить немного и положить туда коржик сразу со всеми индигриентами вместе и закрыть крышкой минут на 10 потом крышку убрать и еще немного прогреть чтоб лишний скопившийся пар-влага убрались. начинка приготовиться за счет пара а тесто за счет масла.
Остальные ответы
игорь оленцевич Мастер (2313) 13 лет назад
легко сам готовил на плитке раз 10, вчера описывал как)))
Zima Мудрец (17747) 13 лет назад
mojno,tol,ko na ochen' malen'kom ogne i nakrojte krishkoj.