Посоветуйте недорогой принтер.

Посоветуйте пожалуйста принтер/сканер/копир (3 в 1). Гланая проблема выбора, конечно-же картириджи. Ищу
1) что бы принтер печатал ч/б текст даже если кончились цв чернила и наоборот.
2)Что бы цена оригинальных картриджей была не выше 700 р. за штуку.
3) 2 картириджа, а не 4,5
4) возможность(желательно проверенная опытом) перезаправлять картриджи.
5) возможность применения совместимых картриджей.
6)Цена принтера - чем дешевле, тем лучше (до 3000р.)
Спасибо.

Canon mp250
Я назвал его одноразовым=) Попользовался. Картридж потом заменить стоит как сам принтер=)

hp dj f 2180 2 картриджа, фото, 500 р один картридж стоит. цена самого принтера 1650 сейчас подороже 3 в 1, печатает если нет чернил у меня уже 3 года печатает с одними картриджом ни разу не покупались новые

зайди на AVITO.RU там всё можно найти и очень дёшево

Дешевый не стоит покупать, у него картриджи дорогие, берите тот к которому можно установить систему беспрерывную подачу чернил, если много работы

Не берите дешевый, струйный, берите лазерный к примеру ресурс катриджа цветного принтера у меня 7000 страниц ч/б принтер 2000, у струйного ресурс 100-150 страниц, да и пользоваться надо постоянно, иначе чернила сохнут.