Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мы расстались полтора года назад и остались хорошими друзьями. Но последнее время он ведёт себя странно, обнимает...

Пользователь удален Профи (609), закрыт 16 лет назад
обнимет меня, просит о поцелуе. Когда мы стоим в компании он подходит ко мне, протягивет наушник и там я слышу песню наива "Не могу тебя забыть" с такими словами:
Дай мне знать, что любовь ко мне не умерла
Дай мне шанс показать как я люблю тебя.. .
и т. п.
Когда мы одни он меня обнимает, хочет поцеловать, но я уворачиваюсь.
А недавно мы с ним решили немного погулять. Мы стали друг на против друга, он меня обнял и мы поцеловались. Сказал, что хочет меня.
Я не могу понять его на протяжении всего этого времени (4 месяцев) . Неужели он что то ко мне испытывает. Помогите разобраться!

Недавно гуляли на улице, у него на сотке играл медляк, он мне предложил потанцевать.
А месяца 3 назад расспрашивал о моём парне с которым я рассталась. Он знал где тот живёт, сколько ему лет.
Может я ему до сих пор дорога?
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 16 лет назад
Ну да, как утраченное. Все мужчины - собственники, будь осторожна!
Пользователь удален Знаток (307) 16 лет назад
если он так поступает, я думаю что ты ему не безразлична, поговори с ним об этом откровенно
Владимир Ленин Мастер (2037) 16 лет назад
Не дружи с парнями. Это одно из самых больших женских заблуждений. А так много вопросов к себе самой возникнет. Да твоему молодому человеку неприятно будет.
F Мудрец (17991) 16 лет назад
Может быть ему просто не прёт в отношениях с другими девушками и он хочет почувствовать себя нужным?...Тут двояко всё, если не трояко... Если надумаешь, проверь его неоднократно, прежде чем что-то начинать сначала..
Андрей Мастер (1131) 16 лет назад
Может, конечно, и дорогА.
А может, просто хочет тебя.
Так бывает.
Ирина Николаевна Гуру (3598) 16 лет назад
У меня тоже самое было,в итоге все равно разошлись.
3auka Мыслитель (5373) 16 лет назад
да ты досихпор его увсекаешь он не может тебя забыть!
Катюша Мастер (1453) 16 лет назад
Он любит тебя по настоящему.Если парень расстался с девушкой и они остались друзьями,но парень целует её,то он не может забыть её.У меня тоже было такое случае.А потом он мне сказал что я не могу с тобой расстаться.Ты для меня дорога.Ты моё счастье.Ты моя любовь.Я уверенна,что он тоже тебе скажет,как мой сказал мне!Пока.Я Сельвина.Если будет вопросов пищи.Я буду твоей подругой!Целую!
Мария Габрилович Ученик (232) 16 лет назад
Подумай хорошенько, каковы твои чувства к нему. Если он тебе не безразличен - поговори с ним о Ваших отношениях. Судя по всему, либо ты ему очень дорога, либо он просто любит флиртовать с представительницами прекрасного пола - тебе видней :))
Лена82 Гуру (3252) 16 лет назад
сложно сказать. А вообще они любят так поприкалыватья. Ничего особенного в этом нет. Надо смотреть на это проще.... и не париться
Похожие вопросы