Какие главные традиции у русского народа?

Пользователь удален Мастер (2474), закрыт 16 лет назад
Один еврей написал пост, в котором пишет, что он украинский еврей - и главное для него - это иметь мобильник, компьютер и много денег... и еще чтобы во всем мире его считали за своего... с евреями все понятно...
Каким же должен быть настоящий русский?
Лучший ответ
Полина Профи (882) 16 лет назад
Мое мнение главная традиция РУССКОГО народа- это патриотизм, что бы не говорили.
Остальные ответы
веруня Просветленный (20265) 16 лет назад
Простой,надежный,добрый,смелый,не гонящийся за деньгами,рукастый,веселый.
Елена Прекрасная Гуру (2971) 16 лет назад
пьяным, добрым с красным носом и соленым огурцом в кармане
Алеська ;) Мастер (1209) 16 лет назад
Мужик??? :)))
Водочка, баня...и ушанка :))))))))))))))) а ну еще медведь :)))))) под ручку :)
николай бердников Просветленный (31271) 16 лет назад
ну.. примерно так: все можно купить , но не все продается.
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Ныть. Постоянно. По любому поводу. Всегда. Если нет причины для этого, то придумать.
N-West Мастер (2409) 16 лет назад
Конкретно про этого еврея могу сказать, что он *****. Именно поэтому у нас сложилось такое общепринятое мнение о них - такой стереотип. Если покопаться, хотя бы среди известных людей или же среди своих хороших знакомых, которые являются евреями, то мнение очень даже может измениться на прямопротивоположное. Точно так же нас всех поголовно считают алкашами и дикарями. Тоже стереотип. А каким должен быть русский человек? :) Этот вопрос очень широк и всеобъемлющ. На него нельзя дать лаконичный ответ. :)
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
Помните, в "Повести о настоящем человек" герой выпил шнапсу , предложенного ему фашистским офицером и гордо заявил :
"После первой - не закусываю!"?
Вот эта фраза и есть - Главная Русская Идея!