я во сне в море захожу, и понимаю что мне идти тяжело, от того что в воде полно мёртвой рыбы. к чему такое может сниться

валерия гордиенко Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
LUNA Просветленный (21374) 13 лет назад
=((
Испытания у ВАс начались.... терпите и ждите.... все проходит.
Остальные ответы
Гадания Гадания Гуру (4909) 13 лет назад
Какие-то потери, неожиданные
Любовь Емельянова Мудрец (14413) 13 лет назад
сон плохой скажу нетоя. вы чтото собираетесь делать все отмените. подумайте хорошенько вам это надо. быть точнее посмотрите в соннике там все расписано .