А Вы умеете танцевать стриптиз???

Феникс Хоакин Мудрец (19950), закрыт 16 лет назад
Ну или хотябы пробовали???
Лучший ответ
Elena Karpova Мудрец (19928) 16 лет назад
хеххх...пробовала...было смешно!)))))))
Источник: Приветик!))))) Хорошего дня и отличного настроения!!!)))))
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Нет не умею и не пробывала, мне это не нравится, ни делать ни смотреть.
Источник: Приветы!
ira_kuz Гуру (3094) 16 лет назад
Да, танцевала! Оценили!
Лайла Мастер (1382) 16 лет назад
ДА :) По-моему все девушки должны хоть немножко, да уметь :))))
Я Мастер (1428) 16 лет назад
Я умею, но только тогда, когда захочу!
Оксана Куликова Просветленный (29383) 16 лет назад
Не умею и не пробовала поэтому.я шоу комичнее не знаю,когда неумеющие стриптиз исполняют:))
Янина Ученик (151) 16 лет назад
Умею (хотя звастаться не буду)) Даже на специальные уроки ходила
Пользователь удален Мастер (1448) 16 лет назад
нет не умею, но очень хотела бы научится и станцевать его для любимого!
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 16 лет назад
Оооооо....это будет зрелище не для слабонервных))))))))))
Яковлев Сергей Знаток (428) 16 лет назад
что по бабе изголодался возьми себе красавицу на ночь и глупые мысли покинут тебя
Пользователь удален Мыслитель (7356) 16 лет назад
Да, иногда танцую для своего парня!
Я ходила на восточные танцы, там нам еще и технику легкого стриптиза преподавали!
Лена Профи (605) 16 лет назад
да умею и да - пробовала! только своему парню!
La is la Bonita Профи (700) 16 лет назад
да я частенько радую своего любимого стриптизом
Наташа Мастер (1982) 16 лет назад
умею и люблю...стараюсь танцевать его регулярно...пару раз в месяц для мужа...
Олька Знаток (429) 16 лет назад
Не пробовала... Но для любимого постаралась бы... Думаю, что получилось бы неплохо...)))
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
не пробовала, я бы предпочла чтобы для меня танцевали
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
Стриптиз это клаассна , если она умеет танцевать , так заводит !!!