Какой антивирусник самый хороший поделитесь опытом

Школа №91 Знаток (293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
NOD32 - народ говорит , что очень удобный .
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (90) 16 лет назад
avast !!!по реальней касперского!!!! советую!!
РБВ Мастер (1967) 16 лет назад
В списке антивирус 2006 года первое место занял NOD32 он и в самом деле гораздо лучше остальных!
Источник: личный опыт
. Гуру (2982) 16 лет назад
Мне посоветовали NOD32. Установила-не жалуюсь.
Кузен Сандуновских Гуру (3715) 16 лет назад
Скажу честно. После того как каспер перестал замечать и не один раз вирусы. Установил Avast и проблемм не стало вообще. С сайта качаешь Avast Home (бесплатно), После установки регистрируешься (бесплатно), они тебе высылают ключ( бесплатно за 5 минут), и пользуешься ( бесплатно) сколько угодно и не в чем себе не отказываешь. Обновления происходят ежедневно ( бесплатно) .Пользуюсь 4 года и ноу проблемм.
Andrew Skuratov Мастер (2002) 16 лет назад
Самых хороших нет...
Есть только тот что ты юзаешь...
У каждого есть свои + и -..
Пробуй разные... какой понравиться такой и оставляй...
DimaMik Гуру (3119) 16 лет назад
У меня стоят сразу два антивирусника: avast и antivir. В приципе я ими доволен.