Меня щас могут модеры выкинуть, я хочу поблагодарить всех Россиян патриотов за поддержку и поздравить все с днем Победы

mr. M A N Мыслитель (7006), закрыт 16 лет назад
над фашизмом!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Войтов Гуру (3140) 16 лет назад
а за что выкинуть то могут? )))модеры - фашисты?
Анна Барникова Гуру (3065) 16 лет назад
Тебя тоже с празником поздравляю!
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
зашибись! и тебя тоже
Zikfrid Знаток (428) 16 лет назад
и тебя с этим великим праздником победы!
Николай Малков Мастер (1140) 16 лет назад
И тебя с праздником Победы!!!!
Александр Мыслитель (5981) 16 лет назад
Спасибо. Тебя тоже поздравляем! А модеры за патриотизм я думаю не выкидывают.
юля Мастер (1098) 16 лет назад
Очень трогательное прощание!!!!Пока ты очень интересные вопросы задаешь!! Заходи еще!!
Пользователь удален Мыслитель (6222) 16 лет назад
Да хер им в дышло,не парься,меня три раза выкдывали.Зайдёшь через новый ящик.Всего наилучшего бро.
Gaukhar Гуру (2574) 16 лет назад
Я не пойму что ты так паришься из-за модеров то? С праздником тебя тоже! Не парься!
Игнатенко Татьяна Гуру (3094) 16 лет назад
А за что выкидывать? Я отца поздравлю, он у меня воевал.
И Вас поздравляю.
Мне отец много интересного про войну рассказывал. Вот одна история: Приехала Шульженко. Он сел около дерева, заснул на концерте. Проснулся, все уже разошлись. Добежал, догнал-Кобзев, в особый отдел! Где был 30 минут.
Заснул на концерте.
Как-то простили. А позже оказалось, что проследили за ним особисты в лесу. Вопрос у них был-почему со всеми не пошел, куда пойдет, когда все уйдут и т.д.
Вот как трудно было.
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
С праздником! Мы затебее всех за тебя!
Сергей . Мыслитель (7793) 16 лет назад
С ПРАЗДНИКОМ И ТЕБЯ, И ВСЕХ ( ОТВЕТЧИКОВ ), будем мыть сапоги в водах балтики...