Все смотрели фильм "Иван Васильевич меняет профессию", а знаете ли вы

Док. Знаток (322), закрыт 16 лет назад
кто автор пьесы? Ответ для многих будет очень неожиданным!
Лучший ответ
kiki Мастер (1528) 16 лет назад
вотя, например, не знала, что автор Булгаков
Остальные ответы
Диана Мыслитель (7108) 16 лет назад
Булгаков. Я ее даже читала.
Милонега Профи (562) 16 лет назад
Автор Булгаков и я не вижу в этом ничего неожиданного!
Дмитрий Асташенков Гуру (2544) 16 лет назад
Ничего неожиданного, Булгаков.
Машуля Гуру (4912) 16 лет назад
Михаил Афанасьевич, конечно. Только фильм, на мой взгляд, получился гораздо живее.
Екатерина Сосунова Мастер (1342) 16 лет назад
Конечно. Булгаков. Судьба пьесы вема драматична. Булгакова заставляли её нескольоко раз переписывать, я читала несколько вартантов, крамола, конечно, по тем временам. Есть у Булгакова ещё пьеса о путешестивии Ивана Васильевича в будущее, и там крамола сплошная. Фильм, конечно, прелестный, но в оригинале пьесы мне навятся куда больше.
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 16 лет назад
Булгаков. Странно, если кто-то еще этого не знает.
InDiRa Ученик (177) 16 лет назад
даже если Булгаков и что тут интересного, может он сам ее еще экранизировал?!
Gata Мыслитель (8479) 16 лет назад
булгаков был..правда называется ,,Иван Васильевич,, .
а что есть другие предположения? интересно было бы услышать..
Мишка Профи (589) 16 лет назад
Булгаков, мы в школе читали, а потом сравнивали с фильмом.
Пользователь удален Профи (503) 16 лет назад
элементарно, Булгаков. Что тут неожиданного?