Можно ли месячному щенку в кефир добавлять галетное(диетическое)печенье Мария?
зачем? ! от этого пользы - 0
лучше добавьте туда морковку (покрошите) НАМНОГО полезнее !!!
можно! ему уже почти все можно! ясвоемупеченье в молоке в виде пюре даю и ничего!
Да я недавно и знаю о совершенно точное знание о данном рецептике. мне кажеться где то тут есть несколько разных блюд: bit.ly/2F6Oobj
ззачем? Вы бы еще тортик предложили. Кефир дается из расчета на 5 кг веса собаки 1 столовая ложка...
Можно, если ему нравится такой хавчик.
Источник: Личный опыт