А как...

ПаДуШкИн InSaNe In Da MeMbRaNe Мыслитель (9096), закрыт 16 лет назад
...Вы реагируете на капризы своей половины? =)
Лучший ответ
Эл Мастер (2411) 17 лет назад
C юмором: прикалываюсь, глумлюсь над ним. Его капризы порой такие забавные и это хорошее средство поднять настроение и себе, и ему... ))))
Остальные ответы
Полина) Мастер (2131) 17 лет назад
Капризничаю только Я) Любимый реагирует в зависимости от Его настроения)))
Светлана Гуру (4134) 17 лет назад
а Падушкин - это фамилия или состояние души??)))))
Анна Назарова Профи (800) 17 лет назад
Главное спокойствие. Это первое. А второе их нужно выполнять, но так чтобы половина прекрасно понимала рамки дозволенного. Не позволять вить из себя веревки, но и не быть слишком жестким. Мера вот лучшый выбор.
Аннет Гуру (4454) 17 лет назад
по крайней мере не принимаю их в штыки. если это касается именно меня тоя всегда ЗА
Fiery Мастер (2321) 17 лет назад
Кода как...кода стараюсь их пресекать на горизенте а кода ВыПолняЮ ВсЕ ее капризы))