Русскоговорящие украинцы для западенцев "кляти москали", а для россиян - хохлы, так кто же на самом деле?

Марина Калинина Мыслитель (9323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Поосторожнее с домыслами. Сейчас тонны поноса могут в инет брызнуть.
Остальные ответы
Симон Петлюра Мастер (1014) 16 лет назад
для западенцев они несчастные люди . адля москвы они субьекты .которыми можно манипулировать и со временем сделать рабами.
саня Мастер (1681) 16 лет назад
перед Богом все равны.
IStar Мудрец (13465) 16 лет назад
Я живу в русскоговорящей Восточной Украине и мне по фиг, как меня называют!!!!
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Для петлюровцев,которые до"того как"были под польскими панами они не люди,а для нас потомки Тараса Бульбы-замечательный,гордый и несгибаемый народ.
Тамара Стешенко Оракул (79296) 16 лет назад
Если смотреть глубоко - это разные народы, и разницы не меньше, чем между сербами и хорватами.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (4008) 16 лет назад
Если возникла надобность пересориться - обидные прозвища прилепят и к столбу!