как установить стиральную машину, ск. это стоит?

Moon AP Гуру (3903), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Просто Константин © Оракул (79094) 16 лет назад
Идет врезка в водопровод и канализацию - без материалов в Москве - рублей 300....-резать "болгаркой" ничего не надо... -))))
Остальные ответы
Вячеслав Крючков Знаток (306) 16 лет назад
Установить ее не сложно, отключить воду перерезать трубу болгаркой и поставить кран, либо отдать примерно 1000 руб
натусик Мудрец (14141) 16 лет назад
установить не сложно будет стоить от 1500 т руб с нашим материалом, обращайтесь подключение в день обращения