Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы к этому относитесь?

Кристина ------ Гуру (3580), закрыт 17 лет назад
Как мне "Нравяться такие люди" которые ничего существенного не отвечают и при этом ставят минус! Нет чтоб ответить интересно, либо отнестись с пониманием к человеку, лишь бы обосрать! (
Лучший ответ
Maria Osipowa Мастер (2294) 17 лет назад
СОГЛАСНА, вот вчера парень спросил прикольный интересный вопрос про отношения с тещей, так нет, ответов было 145, а из них действительно почитать и сделать какие либо выводы все процентов 20....
Остальные ответы
Алёнка Смолевская Знаток (349) 17 лет назад
Согласна с тобой. Но ведь не все же такие.
JA_ Просветленный (36089) 17 лет назад
5 с +, детка)
вчера тока нарвалась на такое)))
Papalazarato Гуру (4580) 17 лет назад
Паразиты, ну паразиты....поубывал бы гадов!
Anna Мыслитель (8317) 17 лет назад
Бывает,Нужно просто задавать хорошие вопросы,что бы всем было интересно и минусы не сиавили!!!!А то все одно да по тому же!!!
Я - очень сумасшедший грузин:( Мудрец (13924) 17 лет назад
Не бери близко к сердцу, может им просто нечего сказать тебе, и от этого они зляться?! Я вот тебе +-ик поставил!!!
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 17 лет назад
Главное что у них есть свое мнение.
Пусть не редко и ошибочное
=0)
Nickol' Ученик (156) 17 лет назад
не обращай внимания... у них не хватает фантазии написать что нить свое! вот и все!
Грустная Фея Профи (826) 17 лет назад
ага,и еще пишут какой нибудь бред,типа "ндааааа",или "огоооо",или"нууууу....",лишь бы баллы получить...
Crazy GIRL Мастер (1788) 17 лет назад
Ну ваще! Гнать таких надо!!!
Алиса Гуру (3804) 17 лет назад
Блин, а я только что узнала, что оказывается можно минусы ставить... .
А так бы жила с позитивом и всем бы ставила плюсы....