СМотри СЮда

Triada Профи (856), закрыт 16 лет назад
я хочю начать встречаться со своим соседом и незнаю как сделать так что бы он что нить начал делать для этого и сама незнаю что делать мне! заходить я к нему нихочу по пустякам т к я нехочу ся навязывать ЧТО ДЕЛАТЬ????
Лучший ответ
хулиг@н™ Просветленный (31086) 17 лет назад
Тебе уже сказали, жди своей очереди))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Melyna Гуру (2760) 17 лет назад
Игнорируй....это его зацепит
Марианна Жукова Мастер (1197) 17 лет назад
ну незнаю, если снузу, урони к ниму на болкон трусики, если сбоку, забудь ключи и жди у него дома когда кто-нибудь придет, дальше он сам будет что-то делать, если конечно ты ему нравишся