Какой стороной класть зеркало под подушку невесте в ночь перед бракосочетанием?
А я всего одну примету на свадьбу исполнила - плевала через левое плечо три раза на всех, кто что-то мне пытался там нашептать на ухо!!!
ха -ха вы лучше жениха положите
Зеркало кладут под подушку, когда жениха нет, но не перед свадьбой.
А на кой? ))) Чтоб утром после девичника сразу вспомнить кто Вы есть? ))
а для чего вообще это делать? гадание чтоль на жениха? дык он до утра вряд ли изменится))