Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В последнее время часто снятся сны, что умирают очень близкие мне люди...

А П Гуру (3413), закрыт 16 лет назад
Очень тревожно, пусть и во сне, переживать смерть близких....По жизни я оптимист, не унываю и т.д... Почему тогда такие сны???
Дополнен 16 лет назад
Во сне это происходит на моих глазах, практически на руках... и так каждую ночь...
Загадочная Мудрец (10981) 16 лет назад
значить умершие близкие будут долго жить но по крайней мере так говрорят
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Видимо, вы оч. устаете.Отсюда страшные сны
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (744) 16 лет назад
по чему такие сны не знаю но полюбому от этого можно ебанутся
Марька1991 Ученик (165) 16 лет назад
Привет! Не переживай,когда тебе снится смерть близких,то это значит,что они будут очень долго жить!
Карамель Мыслитель (6568) 16 лет назад
это к их долгой жизни,мне тоже такое часто снится,не переживай)))))
belockinos Мастер (1008) 16 лет назад
Не хотелось бы быть таким оптимистом как некоторые. Иногда бывает прямая параллель, нужно знать подробности сна, а так тяжело сказать.
MusliM Ученик (228) 16 лет назад
Насколько я знаю сны бывают 3-х видов: 1. Продукт собственного воображения, в какой-то мере и подсознания, события и их отдельные обрывки и фрагменты,произошедшие за последнее время наяву 2.Сны,которые люди видят в искаженном виде,а искажают их такие существа из параллельных миров,которые созданы из бездымного огня и называются,к примеру в исламской терминологии, Джинны(бесы и т.д. ) 3. Вещие сны,которые не искажаются вышеуказанными существами и являют собой достоверную информацию, но их видит очень малое количество людей.
Во-вторых природа снов и их влияние на жизнь человека до конца не изучена наукой....
В-третьих,не нужно акцентировать свое внимание на неприятных тебе сновидениях и не рассказывать о них окружающим. А также необходимо понимать,что все события в твоей жизни на которые ты не можешь повлиять уже предопределены(начиная от движения планет,заканчивая смертью близкого тебе человека...)
Так что,Harmony,отбрось излишние переживания и дари любовь и заботу своим близким
Похожие вопросы