Я вчера сварил фруктовый суп из ОРБИТ мультифрукт. Есть у кого интересные рецепты?

Николай Богданов Мастер (2270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Arctic Cat Знаток (408) 16 лет назад
попробуй из тушенки сделать сладкий пирог
Остальные ответы
Sanita Мастер (2192) 16 лет назад
И как? Еще жив смотрю?
ONA Профи (860) 16 лет назад
А потом вылил или съел?
Menager files Гуру (2692) 16 лет назад
Супер вкусно быстро: хлеб, кетчуп, колбаса. сыр... и в микровалновку и получается всем известный горячий бутербродддд)))) да лан шучу))) грецкий салат это листы капусты помидоры огурци поливаешь подсолнечным маслом и готово)))
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Можно ещё рассыпать орбит-ананас на дороге и подождать,пока подскользнётся какая-нибудь деффушка . А потом или мы её , или Ана Нас !
СВЕТ Мыслитель (5152) 16 лет назад
А как на счет торт из рожков попробовать слепить? А в качестве крема - РИГЛИ - пластинками в перепешку с Хубой-Бубой - чтоб поднималось лучше?