Что вы думаете о США?

Их нравы Мастер (1775), закрыт 17 лет назад
в целом...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
США - маленький, жирненький, избалованный "подросток", который хочет показать "кузькину мать" своим старшим предкам...
Остальные ответы
Omid Moiniy Гуру (2718) 17 лет назад
Страна пришельцев.. . из других континентов!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (521) 17 лет назад
ужоснах! америкосы... все, что они умеют - это делать вид. (прошу заметить - говорю не про эммигрантов, а про тех, кто там родился.)
а еще у них законы смешные, за что им большое пасибо - когда еще так посмеешься, да еще и с пользой для дела)
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
хуже ирака ирана сирии северной кореи вместе взятых
Источник: мозги мои
fitisoff Ученик (118) 17 лет назад
Пожалуй, самое комфортное и приятное место для проживания в мире. Хорошая, свободная страна, - колыбель демократии. Решительно не понимаю, почему она так не нравится всем раньше меня ответившим на данный вопрос!!!?
Тарас Тарас Знаток (294) 17 лет назад
....гогнищем питаюцца...гогнище испускают...гогно нация....видал и хороших...но они вдали от штатов да и отзываюцца не очень...совсем не очень о стране то своей..))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (740) 17 лет назад
Zdes' horoho, no ot horohego toze ystaes'....
....(Ia tyt zivy)
20090117 Профи (633) 17 лет назад
ужасно необразованные, не знют кто такой Цезарь, Гитлер ит.д., не любят большие города из-за того что там много иммигрантов и считают что это самое лучшее место для жизни - "земля свободы и демократии" (в россии свободы больше), думают что в других странах нет "цивилизации и люди кушают друг друга" - это по собственному опыту говорю я тут живу