Характер человека сколько раз меняется на его жизненном пути.
Согласен почти со всеми ответившими.
Однако характеру свойственно меняться
в силу различных причин, а первая, и немаловажная -
это изменение в здоровье, как психическом, так и в физическом.
Даже почерк изменчив, а уж характер тем более - спросите у любого
психиатра/невролога/терапевта.
Могу привести кучу примеров, только подозреваю, что вы знаете
ответ на свой вопрос: )
Удачи. Влад.
Характер человека не меняется на протяжении всего его жизненного пути, но человек меняет свою позицию и отношение к некоторым вещам в соотношении с полученным опытом.
Сколько будет поворотов столько будет и перемен.
зависит от воли человека и способности его ищменить своё отношение к окружающему миру
Формируется в раннем детстве. Если его не искривят воспитанием (психоанализ: все проблемы взрослого человека из детства) , то к окончанию школы характер сформирован.
Характер - природное свойство личности. Он не меняется. Он "заостряется" или "сглаживается", как сказано выше.