Как называлась игра в которой надо Хулиганить в школе?

Максим Трубеко Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574493) 14 лет назад
Bully: Scholarship Edition
Первое знакомство со школой пройдет совсем не гладко. Джимми сразу дадут понять, что таким, как он, тут спуску не дают. Джимми Хопкинс — талантливый мальчик, но, как сейчас принято говорить, трудный подросток. Его мать повторно вышла замуж, и, как это часто бывает, Джимми воротит от отчима. Чтобы отдохнуть от неспокойного сынка, а также воспитать его характер, Джимми отдают в Bullworth Academy. «Бычья» академия так названа в честь символа учебного заведения — быка (и, похоже, не без намека на вепря (hog) и Хогвартс) . Но недаром Bullworth — это еще и «бычара» : в школе царствуют хамство и хулиганство.

В храме науки пять группировок ведут бесконечную грызню. Каждая группа — это своеобразная пародия на популярные штампы. Например, в Bully есть классические, абсолютные ботаники. Небрежность в одежде, изрядная худоба или полнота, дурацкие очки и неуверенная речь. Разумеется, ботаники увлекаются компьютерными играми, обожают настольную ролевую игру Grottos & Gremlins и ненавидят физкультуру. Спортсмены сильны, но откровенно тупы. Ну а как же иначе?

Карикатура получилась резкая, но не без художественной правды. То и дело хочется вспомнить собственную школу.. .

Что же должен делать Джимми в этом бардаке? После резкого поворота сюжета в первой главе он решает подчинить себе все группировки, чтобы раз и навсегда покончить с хулиганством в школе. Но, как мы знаем, благими намерениями выложена дорога в ад, а из этих можно выстроить скоростной автобан.

На школьной кухне, похоже, брезгуют обедать даже крысы. Спасибо, Эдна, за здоровое питание детей! Персонажи в Bully проработаны в лучших традициях серии GTA. Главный герой, Джимми Хопкинс, грубоват, напорист и очарователен в своей наглости. Учителя — такие же карикатурные штампы, как и ученики. Традиционный (для школьных комиксов) учитель-алкоголик, разумеется, на своем посту. Повариха в столовой раз и навсегда отобьет желание питаться где-либо, кроме дома. Учитель физкультуры — непременно извращенец, который собирает трусики девочек.

Стандартно? Да. Скучно? Отнюдь нет. Чего стоит ситуация с учителем физкультуры, которого Джимми поймал с интересными журналами и который потом отправит вас в общежитие для девочек за нижним бельем! Он, видите ли, хочет сдать их в стирку. Повариха Эдна вечно чихает в супы, стряхивает в кастрюли сигаретный пепел, но жаждет любви с учителем химии. Глотнув духов для аромата, она отправляется на свидание — а там начинается такое.. .

При этом разработчики стремятся не шокировать, а рассмешить. Скандальные эпизоды словно бы нарочно вставлены, чтобы позлить общественность и вызвать дополнительный интерес к игре. По-честному, без них можно было обойтись.

Школьная жизнь
Школьная жизнь бурлит и без вмешательства Джимми. Прогуливаясь по двору, вы можете увидеть, как ученики хулиганят, обижают слабых и удирают от смотрителей, когда те заметят их шалости. До уровня симуляции GTA IV Bully не доросла, но все равно такого вы нигде больше не найдете.
Остальные ответы
Рембо Профи (643) 14 лет назад
ответ или действие