кого бы отправили на евровиденье?

Фея Знаток (359), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Киса Гуру (2766) 16 лет назад
Билана. Он был достоин победы в прошлом году!!!
Остальные ответы
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 16 лет назад
Татушек,Лазарева...Остальные обойдутся:))
Маруся Климова Гуру (4983) 16 лет назад
Себя )))

А если серьёзно, то кого нибудь из "стареньких", а то на молодёжь смотреть можно, но от издоваемых звуков уши в трубочку сворачиваются!!!
Зоя З. Мудрец (10747) 16 лет назад
А чем Вам Сердючка не угодила? И он , и она... Сразу два представителя.Абсурд.
Славон Ученик (202) 16 лет назад
На евровидение надо послать Ленинград, чтобы послать евровидение. (не моё выражение но я сним согласен)
Алексей Гудукин Знаток (434) 16 лет назад
Робби Уильямса, а если серьёзно группу "А-Студио" она действительно лучшая попса на данный момент и профессионалы к тому же.
Юлия Мастер (1758) 16 лет назад
Группу "Звери". Они крутые и победили бы. А эти три ...Без шансов. Сучки крашеные.. . (рок forever!!!)
Пользователь удален Знаток (335) 16 лет назад
У нас на эстраде много хороших исполнителей, но многие из вышеперечисленных вряд ли подошли. Жюри оценивает не только имидж, но и самое главное голос, который отсутствует, наппример, у группы "ВИА ГРА", "Звери", хотя песни у них прикольные, мне очень нравятся. Наверное, я бы отправила такую малоизвестную певицу Дольникову, которая исполняла замечательные песни из телесериала "Обреченная стать звездой" и др. У нее действтельно великолепный голос, она поет с душою хорошие песни!!!
Хельга Гуру (4916) 16 лет назад
виа гра в первом составе)))))))))
Пользователь удален Гуру (4727) 16 лет назад
опять Диму Билана он малодчинка
Елизавета Мастер (1617) 16 лет назад
никого из нашей страны особо нельзя послать если подумать
Queen Irene Гуру (2740) 16 лет назад
Лазарева 100 %. Он очень талантливый певец - заслуживает того, чтобы его голос отметили в Европе в очередной раз.
Anel Sower Мастер (1536) 16 лет назад
Я не фанатка попсы....НО !
У Димы Билана - действительно талант! Его ещё раз необходимо отправить на Евровиденеье! Он достойный!