14 лет назад
от

А у спортсменов больше член или нет? Он более вынослив и сильный-упругий? или это глупый стереотип????

Дополнен

У тех что не принимают анаболики!
-Спорт: бакс, дзю-до....

Дополнен

бокс*

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот как раз наоброт все спорстмены Очень слабы сексуально!

в полне возможно.. .

Скорее не зависит. Тренированные мышцы позволяют продолжать при наличии эрекции, меньше сказывается усталость. Очень много зависит от девушки.

Источник: мышц там нет, тренировать нечего

он родился с одним членом и когда ушел в спорт у него он стал больше.... еще один стереотип.... как жизнь банальна....

у них наоборот меньше, все силы уходят на трееировки.