Что подарить мужу( что-то связанное с рыбалкой летней)? рыбак -любитель.

Ольга Ученик (212), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 13 лет назад
Знакомая история.. )

Если муж рыбак и рыбачит не первый день... то всё основное для рыбалки у него уже есть. Иначе бы рыбаком вы его не называли... Остается то, на что обычно жалко денег... )
Варианты такие.. .
1. В магазинах, которые торгуют рыболовными принадлежностями можно купить дождевик не промокающий длинный или как курточка, короткий с карманами.
2. Ящик импортный для рыболовных принадлежностей. С кучей всяких отсеков.
3. Жилетку с карманчиками. Всегда нужна.
4 Ходовые импортные лески... толщиной ...О. 10 - 0,20 в этом промежутке. Подскажут в магазине точнее.
5. Можно удилище - но только если знаете точно какое он хочет.
6. Всегда нужны подсаки ( это куда рыбу пойманную кладут)
7. Всегда нужны подставки под удочки.

8. Подарите КРЕСЛО для рыболова !!!))) Оно удобное и комфортное... и как в нем рыбак смотрится! ! )) Да и вам, если поедите вместе с мужем... будет на чем комфортно посидеть подремать. ))

А если с деньгами не густо, а руки золотые - сшейте ему чехол для удилищ... или сумку с карманчиками ))) Полезная вещь! ! А если вяжите - теплую жилеточку.
Остальные ответы
fishman Гуру (3707) 13 лет назад
Есть такой магазин экспедиция называется, их много филиалов зайди туда и посмотри там много чего есть
Сергей Гений (56802) 13 лет назад
рыболовный магазин !
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268887) 13 лет назад
Не надо ни чего дарить, если в этом не шарите. Лучше идите с ним в магазин вместе, если не хотите, чтобы ваш подарок валялся в шкафу или "случайно" не был потерян на рыбалке. Муж ведь не скажет вам в лицо "зачем мне нужна эта хрень? "
Олег Мудрец (15361) 13 лет назад
ящик для приманок. . или жилет безрукавный
Евгений Лысков Профи (707) 13 лет назад
Олюшка, подари ему время. Пусть рыбачит, а ты ему не запрещай. Он тебя еще больше будет любить. Вот увидишь!
Зануда Мыслитель (7168) 13 лет назад
Подари ему отпуск для рыбалки и себя с ним!