А что важнее карьра или семья ??? у кого какие мнения

vdima 25 Мастер (1068), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Семья!карьеру ты себе может сделать в любой области, если ты умеешь трудиться, а вот семья...Свои труды по ее выстраиванию может могут рухнуть.
Остальные ответы
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
для кого как. кому карьерный рост подавай, а кому теплоту семейного очага
Наталья Сергеевна Знаток (336) 17 лет назад
Главное - карьера для семьи. Вот.
Nulya Ученик (180) 17 лет назад
Каждый выбирает для себя.А для меня важнее семья
Кирилл Елисеев Знаток (344) 17 лет назад
Важно и то, и другое!!Но смотря какая ситуация!!Если жене не нравится ваша работа,то следует подумать над тем, а надо ли проджолжать там работать!!Если же Вам надо уехать работать в друго город например и стоит вопрос - оставления семьи!!Не стоит!!8))))
Елена Профи (787) 17 лет назад
Конечно семья. И если у тебя есть надежный тыл - ты сможешь заняться карьерой.
Виктор Профи (587) 17 лет назад
одинаково важны
в этом и фишка:)
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
В первую очередь семья. Имея крепкую семью человек быстрее продвигается по карьерной лестнице. Доказано! :))
котяра Мастер (1666) 17 лет назад
Кому-как. Семьи пока нет - поэтому предпочту карьеру. А когда появится - будет видно. Так что - хочешь сделать карьеру - не спеши заводить семью. А коли завел семью - будь добр, уделяй ей максимум внимания, даже в ущерб карьерному росту.
Оксана Сентемова Профи (607) 17 лет назад
карьера - деньги. семья - любовь. смотри.