Бьютилэнд

Если бы ваш любимый человек сказал вам, что ненакрашеная вы красивее...

Вы бы перестали краситься?

ну это дело каждого.. понимаешь зай... если ты себе больше нравишься накрашенная, то красься, но несмотря на то будишь ли ты это делать или нет, я думаю он будет тебя любить, счастья, удачи и любви)))

поверю....я же знаю что ненакрашенная я такая же красивая как и накрашенная))

наверняка брешет! Просто надо узнать с каким умыслом он это делает!)))

я сказал так своей девушке... она не "модель", но мне приятно видеть её без макияжа... когда "выходим в люди" - тогда - да.. а когда вдвоём - приятно целовать бархатистую кожу, тёплые чуть влажные губы, а не тональный крем, пудру и помаду....мы то к ним не привыкли - и это невкусно....

на мне мало косметики:-)