Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как помочь человеку, который проглотил язык???

Натали Искусственный Интеллект (109880), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
александр васильев Гуру (3304) 16 лет назад
плоскогубцами яй, а прищимить
Остальные ответы
Сергей Просветленный (20934) 16 лет назад
попытаться понять, так ли ему плохо, или он просто обедает.
Zmet Просветленный (38754) 16 лет назад
Чтобы этого не происходило, перестань хорошо готовить :-))
Тanita Мудрец (12500) 16 лет назад
Обучить языку жестов
Александр Просветленный (23760) 16 лет назад
есть два варианта:
1. Объект, проглотивший язык нужно отвести на какой-нибудь мост, свесить его с него взяв его за ноги. Можно попросить помощи у кого-нибудь, если объект имеет массу тела достаточную для того, чтобы его уронить с моста. ТРЯХАНУТЬ его разок другой (третий, четвертый, ..) пока язык не выпадет. Но тут главное не перетрясти, чтобы язык совсем не выпал. На этот случай нужен рыбацкий сачок...
2. Нужно дать хорошенько под зад - язык и выпадет... :-)
Пользователь удален Мыслитель (8341) 16 лет назад
Смотря чей язык:свиной или говяжий.?У вас в гостях или дома? Из своей тарелки или у соседа по столу? От этого будет зависить помощь:Еще положить язычка и подать хренку или ,при избытке съеденного, клизму.