Чтобы понравиться девушке, вы демонстрируете ей свою любовь, безразличие, или ненависть?

Михаил Мудрец (19088), закрыт 16 лет назад
А что предпринимаете, если ну никак любви добиться не удается?:)
Дополнен 16 лет назад
Хочу все же прочитать ответ НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ ВОПРОСА, В ПРИПИСКЕ!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (70) 16 лет назад
Насильно мил не будешь...
Но я все-таки пытаюсь добиться внимания с ее стороны. Каким образом? Девушки, как известно, это люди наоборот. Ты - к ней, она - от тебя. Ты - от нее, она - за тобой. Вот я и демонстрирую, что сильно увлекся чем-то или кем-то. Она, из чувства противоречия, сразу же начинает сближение. Что и требуется.
Технология проста, но имеется опасность того, что по пути я действительно увлекусь чем-то или кем-то, и тогда эта девушка многое потеряет...
Или НЕ потеряет?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (552) 16 лет назад
Чтобы ты девушки стал интересным нужно чтобы в кампанни ты немного выделялся но тебя игнорировал тогда зохочетс добиться парня111111я
Анна Мастер (2235) 16 лет назад
У вас прям крайности какие-то. Все проще. Покажите ей свою симпатию и будте мужчиной: сильным, уверенным, надежным и нежным. И будет у вас 100% успех!!!
Противустояние Мастер (2214) 16 лет назад
а я бы просто тихо была рядом и ждала. верность ценится
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 16 лет назад
1 - я демонстрирую уверенность в себе. Тоесть, я показываю свой интерес к девушке, но так чтобы она понимала - найти другую для меня вообще не проблема. Проще говоря, стараюсь не завышать её значимость 6)

2 - я ищу другую девушку :) Любовь - редкая штука в наших краях, иногда приходится и одной ночью довольствоваться :)