Не подскажете хорошего психотерапевта в Санкт-Петербурге, который может помочь избавиться от депрессии?

www.drnazarov. ru Перед ru убери пробел. Можно ознакомиться с методиками, если подойдет - связаться через секретаря по телефону.

Прочти Псалтирь № 90. Помогает! Купить его можно в церкви, стоит около 100 руб.

порекомендую того, к кому хожу сама:
Борис 89119125173. профессионал с многолетним стажем.
слёту гарантировать, что кто-то обязательно избавит, и к тому же быстро! от депрессии (!!!) если это именно депрессия. а не самодиагностированное нечто, что вы назвали депрессией, - обычная реклама. будем реалистами. как нет чудо-таблетки, так не существует и врача, который поможет ВСЕМ, и с каждым найдёт общий язык. но есть те, у кого этот процент очень велик))) ) поэтому рекомендую своего психотерапевта.
P.S. успех от занятий зависит не только от специалиста, но ещё и от вашего желания. не хотите работать, что-то рассказывать, менять себя- можете даже не ходить. деньги сэкономите. ваше преображение должно быть нужно в первую очередь вам, а не вашему доктору

От депрессии помогает исповедь, от печали чтение Псалтири на церковнославянском. Здравия Вам!

Белова Н. В. хороший психотерапевт, она поможет вам быстро избавиться от депрессии, вы также можете получить консультацию онлайн http://www.belovacenter.ru