Как вы относитесь к скинхедам?

Свеш Мудрец (10613), закрыт 16 лет назад
как относитесь в иммигрантам? вот у них(у скинов) на мой взгяд есть один большой плюс-благодаря им уменьшается число уродов, называемых умным словом иммигранты, понаехавших в нашу нерезиновую любимую Москву... а как считаете вы(ваши плюсы и минусы)?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1616) 16 лет назад
Плюсы неоспоримы. 'Иммигранты' хоть не так наглеют - побаиваются.
Но есть один минус - это тактика сопротивления!
Увеличить количество человек в их рядах, исключить свастику, снабдить экипировкой, информацией и лёгким оружием и всё OK !
Кранты карапузикам!
Необходимо до этих людей донести что использование методов 41-45 годов для России не совсем подходит.
А вот иммигранты уже реально бесят. Бил, бью, и бить буду !
Остальные ответы
Gregory Мастер (1359) 16 лет назад
Свеш,а сколько тебе лет?
Эти так называемые "понаехавшие" привозят с собой свой капитал в казну города, чтобы ты лучше жила!
A-lechka Мастер (1842) 16 лет назад
Положительно, я против черных и узкоглазых. А на остальных иммигрантов паралельно...
Йж Мудрец (15175) 16 лет назад
Скины должны учитывать, что события в Прибалтике сказываются и на них. И не в их пользу.
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
не отношусь я вон какой лохматый а бритые это мода весьма примитивная.
skokann Просветленный (28028) 16 лет назад
иммигрант иммигранту рознь ! среди них много ублюдочников ! ко торые не хотят работать..занимаютца разбоями и грабежами....а есть и хорошие люди ! классные специалисты ! ( врачи , научные сотрудники , профессиональные рабочие и мастера ). занимают свободные ниши .здесь всех мести под одну гребенку нельзя !
shog Мыслитель (5035) 16 лет назад
к скинам как к долба..бам.
к легалам нормально,новая кровь,а москвичам козью морду(покажи мне москвича который убирает помойку,укладывает асвальт,)
Дед Мороз Астраханский Мыслитель (7824) 16 лет назад
одинаково хреново отношусь ко всем кто может только толпой на явно слабых нападать,иногда становиться стыдно,что такие "крутяки" то же руские как и я...
Василий Дульский Гуру (3669) 16 лет назад
Насмотрелся я на них в своё время.
В голове - ветер и мешанина. По большому счёту, или сдвинутые на этой мешанине, или просто гопники. Такие вот две разновидности.
Если их прихватят за задницу - сдают друг друга в ФСБ только так, причём (nota bene!) прежде всего сдают самые идейные самых идейных. Как правило, в кабинете следователя они очень сильно меняются.
А вообще покажите мне хоть одного наркобарона или просто наркодилера, кто от них пострадал! Страдают-то простые люди, самое большее - торговцы одеждой и продуктами и их хозяева.
TIANA Мыслитель (9293) 16 лет назад
"Самая большая угроза человечеству на современном этапе его развития исходит от человеческой агрессивности, паталогической агрессивности. А паталогической она становится из-за того, что человек поставлен в такие условия, когда он НЕ СОИЗМЕРЯЕТ свою биологическую природу с возможными последствиями своих поступков." (Конрад Лоренц)

А надо бы вообще-то соизмерять ...-все-таки-венец природы...как никак...
Источник: А.Гордон "Все диалоги"