маме приснилось что я рассталась с любимым,к чему это?

Даша Варзакова Профи (807), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
▂▃▅▆ ДНК ▆▅▃▂ Высший разум (224921) 13 лет назад
Расставание (развод) – Сны о разводе, расставаниях - чаще опасение такой реальности, чем весть о ней. Они призывают к независимости своего мнения и самореализации сновидца. Расстаться с кем-то: перемены, самоутверждение, новые встречи. (См. также Вокзал.)
Остальные ответы
Елена Скворцова Оракул (62142) 13 лет назад
Сон касается мамы. Она освободится от гнетущих её мыслей. Поговорите с мамой- довертись её, она- друг и советом поможет и приласкает и от беды отведёт.