Когда? Девчонки, всегда считала, что забеременеть можно за 7 дней до и после месячных. Так ли это?

hgkjh, Профи (742), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Васильева Профи (739) 13 лет назад
Забеременеть можно в любой день.
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
забеременеть можно всегда
Alexandr Знаток (344) 13 лет назад
почитаейте в гугле, он вас разуверит. есть определенные моменты, когда не забеременеешь, но они не исчисляются в днях. а так же каждый организм индивидуален.
Надежда Александровна Профи (917) 13 лет назад
например у меня двое детей и про обоих могу сказать что забеременела на 4 или 6 день после начала месячных это 100 процентов у меня
Алекс Профи (605) 13 лет назад
Как раз таки в эти дни вероятность забеременеть очень мала!
юлия риманова Мастер (1277) 13 лет назад
а также во время месячных. как повезет-неповезет. По себе знаю.
Юрист Мудрец (16780) 13 лет назад
наоборот!... до месячных 5 дней и после месячных 7 дней забеременеть мало вероятно, яйцеклетка погибшая выходит....
Парамон Деменев Ученик (157) 13 лет назад
Забеременеть можно, почти всегда. Обычно говорят что нельзя забеременеть за 5 дней до и 5 дней после, а в остальное время можно. Это враки.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 13 лет назад
В месяц всего 4 дня вам дается...)) 3 дня до созревания яйцеклетки, это спермотозоиды столько живут, и день после... Это уже яйцеклетка столько жизнеспособна...)))) А вот как вы поймаете ее созревание, только ваша забота...)))
Инга Искусственный Интеллект (291095) 13 лет назад
10 дней до м-х и неделя с их начала - бесплодный период. Середина цикла благоприятна для зачатия.
Натка Мастер (1095) 13 лет назад
Забеременеть можно начиная с 14 дня начала цикла и до 21 дня цикла, в остальные дни нет, хотя это зависит от вашего организма и цикла.
Светланка Знаток (322) 13 лет назад
наоборот в 7 день после яйцеклетка созревает и не может быть оплодотворена и за 7 дней до, она уже отмерла, забеременеть можно в период овуляции он длится 2 дня, это самое благотворное время это либо 14 день от начала менструации, может быть по-разному у каждой, а еще есть в аптеке специальные тесты на овуляцию, они показывают, когда яйцеклетка уже созрела.
Юлия Блажина Мастер (1625) 13 лет назад
нет, не так, наоборот перед месячными и после начала 10 дней - безопасный период
Натали Мудрец (15737) 13 лет назад
Не так. Безопасных дней не бывает. С той или иной вероятностью можно забеременнеть абсолютно в любой день!
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
забеременеть можно всегда, но есть дни наибольшей вероятности. Ваши указаные дни такими не являются:) ) Скорее на день так 12-14 с первого дня месячных если чситать. Погуглите "календарь зачатия" и там всё написано! Удачи!
Верчиk Просветленный (32502) 13 лет назад
даже меньше....
Источник: я