у меня жесткий диск разделен на три локальних C,D,E, на диске С у меня установлена виста, на диске D семерка. диск Е пу

StingeR Знаток (423), на голосовании 13 лет назад
диск Е пустой. Я сижу через семерку. но в папке мой компьютер отражаются только диски D и E. Диска С нет. Как сделать так, чтобы он появился?
Заранее Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Merkuriy_13 Гуру (4093) 13 лет назад
Как сделать не знаю, но догадываюсь по чему - 7-ка умна не по годам.. .
Диск С загрузочный, а она установлена не на его.. .
она делает главный диск тот на который установлена сама, а тот который реально главный прячет. .
мол главней меня нет и быть не может.. .

Если бы 7-ка была на С, проблем бы не было.
Источник: Опыт.