А как Вы относитесь к Ксении Собчак?

Я вот считаю что некоторые слишком серьезно воспринимают ее выходки и всю жизнь в целом.. .
А ты что думаешь?

ну я считаю, что людей в окружающих больше всего раздражает то что они сами не могут себе позволить:)
я намана отношусь, то есть никакого негатива, но и восторгов тоже не испытываю особого

Отлично, она трудяга, остроумная, умеет себя подать в обществе!

паршиво

Собчак - дура крашенная!!!

я конечно верю во все это равновесие добра и зла... нравственности и безнравственности, но ее поведение мне категорически не нравится... но в семье не без урода, так шо приходится терпеть, че с нее взять? Дура, она и в Африке Дура!!! У нее даже лицо дауна.. как бы ее не красили... синдром дауна не закрасить))))