Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А как Вы относитесь к Ксении Собчак?

ilya_muromez Мастер (1779), закрыт 16 лет назад
Я вот считаю что некоторые слишком серьезно воспринимают ее выходки и всю жизнь в целом.. .
А ты что думаешь?
Елена Мастер (1259) 16 лет назад
сучка она последняя
Изысканная Мыслитель (7060) 16 лет назад
Я думаю что пора прекратить ее пиарить.
алевтина эйзенштейн Мастер (1395) 16 лет назад
Дура она полная, на лице написано. А как ведёт себя - мрак полный.
Aniko Мыслитель (8966) 16 лет назад
да ну ее.. типа светская львица , а марку не держит... материться, хамит, нахально ведет себя, шуточки плоские на тему секса... кошмар. Хабалка одним словом.
Elena Onofreichuk Профи (921) 16 лет назад
Я думаю, что она молодец! Таких еще поискать надо!
Пользователь удален Мастер (1783) 16 лет назад
Меня она не интересует!!!у меня много дел что бы забивать ею голову!А вот Пэрис Хилтон...Всегда пожалуйста
Alisa .L. Мыслитель (7268) 16 лет назад
Дама привлекает к себе внимание и любит быть на виду.У меня она отрицательных эмоций не вызывает.
Пользователь удален Профи (926) 16 лет назад
я конечно верю во все это равновесие добра и зла... нравственности и безнравственности, но ее поведение мне категорически не нравится... но в семье не без урода, так шо приходится терпеть, че с нее взять? Дура, она и в Африке Дура!!! У нее даже лицо дауна.. как бы ее не красили... синдром дауна не закрасить))))
Marina Prudovaia Знаток (386) 16 лет назад
Отлично, она трудяга, остроумная, умеет себя подать в обществе!
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 16 лет назад
ну я считаю, что людей в окружающих больше всего раздражает то что они сами не могут себе позволить:)
я намана отношусь, то есть никакого негатива, но и восторгов тоже не испытываю особого
Похожие вопросы