ВЫ никогда не замечали, что самые нужные вопросы приходят в голову, когда уже исчерпан лимит на день?

Иван Королёв Мастер (1343), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mson Гений (89186) 16 лет назад
Нет, не замечала. Я и на низких статусах никогда не исчерпывала лимит вопросов ,а уж сейчас и вообще не представляю ,что может меня подвигнуть задать 40 вопросов в день:)))
Остальные ответы
Алевтина Мастер (1991) 16 лет назад
Так и аргументы приходят после спора
Oitera Мыслитель (6705) 16 лет назад
я не люблю задавать вопросы, а люблю отвечать. Когда вдохновение так и прёт - лимит исчерпан