Бьютилэнд

Как поднакачать мышцы живота?

Может кто поделиться эффективным планом тренировки!

Естественно делать упражнения,качать пресс,главное не сколько раз ты будешь делать за один приход,а как быстро,при скорости жировые прослойки сжигаются.и у тебя будет красивый животик.Скажу честно это довольно долгий труд.Я сама танцую,уже 10 лет,но животик все равно был,и вот я сейчас на контракте за границей,и тут встретила человека ,который в этом деле разбирается,мы каждый день качали пресс и делали различные упражнения для животика,и хочу сказать результат стал видеть только на 2 месяце,так что если ты возьмешь в привычку каждый день по 2 захода по 15 минут,выполнять обычные упражнения,как в школе качали,так и делай,нижний и верхний.признаюсь нижний тяжелей.Только запомни каждый день,без исключению и не забывай о скорости!Если ты будешь все ето выполнять,уверяю как раз к лету успеешь.Желаю удачи и красивого животика.

ешь рис с рыбой, и с утра делай (мин 5)пару упражнений на пресс