Пожалуйста, подскажите фильмы, интересные, про ГОВОРЯЩИХ собак!

Татьяна секрет Ученик (77), закрыт 13 лет назад
И читайте внимательно этот вопрос! желательно пишите только комедии! Спасибо!
Писать не надо: Мармандюк, Марли и я, Хатико, Белый плен, Снежные псы, снежная пятёрка, дорога домой-1,2., бетховен-1,2,3,4,5.,и пишите только про СОБАК! всё!
Лучший ответ
Янина Романовская Мыслитель (6390) 13 лет назад
"Друг" 1987 Невероятная история о дружбе пьяницы и говорящей собаки, которая лучше людей понимает, что значит быть настоящим человеком.
Остальные ответы
Gezzo Знаток (324) 13 лет назад
мультики или именно фильмы?
ЧУВАК Мастер (1704) 13 лет назад
Крошка из Беверли-Хиллз--там весь фильм собаки говорят посмотрите интересный фильм мне понравился!
Наталья Казбанова Ученик (205) 13 лет назад
"Лапы" - кайфовый фильм) )
"Кошки против собак" - так себе... Детсковатый)) )

А больше и не знаю)
Шабанова Дарья Мастер (2039) 13 лет назад
Вольт
Суперпес
Белка и Стрелка
Космические друзья
Отель для собак
Михайловна Мудрец (11434) 13 лет назад
Крошка из Бэверли-Хиллз -1, 2. Чудесные картины, особенно щенята, так и не поняла, как компьютер уловил так их мимику, и, вообще, как это снимали????