Девчонки,во всех чатах все орут ,что у них члены никак не меньше 20 см.А пои-моему таких не так уж и много.Вы встречали?

вот-вот...
у кого не спроси в и-нете у всех не меньше 20, какой нормальный размер - от 20...
Никогда не страдал комплексом размера, по словам подруг (и не одной) - член совсем не маленький, но он немного меньше 20 см... К тому же, если почитать литературу, то средний размер для европейских мужчин 13-16 см...
может меряют от очка?

многие выдают желаемо за действительное...

ага, у моего 23:)))

на, а зачем это уж не удовольствие а садизм, таким и боль причинить мона!!

20см еще поискать надо