Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие разминки нужно проводить перед первым в жизни ональным сексом, да и настолько ли он хорошо чтоб начинать им

Пользователь удален Мастер (1465), закрыт 16 лет назад
заниматься?
Пользователь удален Профи (619) 17 лет назад
лохусский вопросс ты его плоскогубцами
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
для анального секса нодо быть достаточно пугливой натурой..тогда и тренировки не нужны
V K Мастер (1861) 17 лет назад
Как только рука до локтя войдет - ты готова!
Игорь Мастер (2056) 17 лет назад
Купите смазку, желательно найти с обезболивающим и дезинфецирующим эффектом...
Начинайте с одного пальчика, потом два, когда сможешь принять 3, то можешь попробовать войти членом, только всё равно будет больно... Главное расслабленнность и не спешить...
Можно попробовать купить набор анальных пробочек и ставить их на день постепенно увеличивая диаметр...
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
разминки не нужны...надо соблюдать некоторые правила...
1 - не кушать ничего 2 часа до предпологаемого секса,а лучше сделать перед ним клизму...
2 - использовать специальный анальный лубрикант...
3 - действовать предельно аккуратно...
4 - лучше для начала хорошенько возбудиться...
Олеся Мудрец (13598) 17 лет назад
Если ты зозрела - действуй. Действительно кайф. Побольше смазки, возбуждения и вперед. Не забудь попросить партнера поласкать там пальчиками. Если ты будешь возбуждена и готова, боли не будет.
britney spears Просветленный (41640) 17 лет назад
во первых-АНАЛЬНЫМ! даже не знаю что посоветовать. он не всем женщинам нравиться. надо во первых в туалет сходить а лучше клизмочку с ромашкой сделать. а потом, ну когда дело до этого дойдет-лучше сначала пальцем потыкать, чтоб анус превык к пальцу и чтоб сфинктер расслабился. потом осторожно засунуть член, сразу фрикции не надо делать. замрите на несколько секунд. с членом гораздо труднее чем с пальцем. он ведь толще. если чесно мне кажеться что когда член двигаеться -это похожа на то когда в туалете срешь. то есть такое же чувство и поэтому всегда волнуешься о состоянии кишки. один тут мне написал что он у своей подруге достал оттуда какашку на конце члена. ВОТ ЭТО КОНФУЗ И ПОЗОР!!! с другой стороны мужик знает куда лезет и знает что ТАМ находиться. я например 3 раза анальным занималась. мне чесно не понравилось-это как мучение. но ради любимого терплю .он даже не знает чсто я мучаюсь. я не показываю недовольства. так что у каждой женщины свое мнение на счет анала но не надо забывать что мы испытывали это. а с новичками совсем другие переживания происходят. это все равно что невинности лишаться.
Похожие вопросы