а вот мне интересно

AST Мудрец (11714), закрыт 16 лет назад
когда-нибудь закончится конфликт между Израилем и Палесниной?
Лучший ответ
Aygo Гуру (2877) 16 лет назад
вечный конфликт....
Остальные ответы
alexander Мастер (2100) 16 лет назад
вчерась !(может быть)
Елена Искусственный Интеллект (290091) 16 лет назад
Нет, думаю, это вечное, как Израильская земля
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
когда палестинцы скомуниздят бомбу большую. и станут все шахидами
Евгений Профи (519) 16 лет назад
Это невозможно. Исторически на этой земле было то одно гос-во, то его захватит другое, там целый сериал. И вот отделилась Палестина. Потом уже во время после второй мировой, евреи организовали на своей исторической земле Израиль. Два народа считают эту землю своей исконной и за нее воюют.
Александр Борисович Гуру (4161) 16 лет назад
Когда палестинцы поумнеют и поймут что если хочешь все то останешься с фигой. Когда это случится? никогда... А пока, мы израильтяне, продолжим мочить этих гадов.
Oxi - D Мыслитель (5879) 16 лет назад

вряд ли. Все такие разгорячённые. Лишь бы не переубивали друг друга. Евреи дали очень много нашей планете. Да и вообще они люди замечательные. Думаю русским есть чему у них поучиться.