Жизнь- это такая ШТУКА

fahrer Мастер (2049), закрыт 16 лет назад
Скажите, ну почему не может быть так, как мы этого хотим? Всегда какие-то проблемы, разочарования.
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
жизнь,это собая форма существования материи, возникшая на определенной ступени ее развития, главным признаком которой и отличием от неживых объектов является обмен веществ.а еще это -Состояние организма в стадии роста, развития и разрушения.Ну и....это самое дорогое для человека; источник радости, счастья
Остальные ответы
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784) 16 лет назад
а кто сказал, что все будет просто?; ) в жизни надо заслужить все, что имеешь, а еще сберечь... не ищи легких путей, они приводят к разочарованиям..:)
Олег Просветленный (20811) 16 лет назад
Хотеть и делать, две большие разницы. :)